MFB Bi-Di 40 km - Modules SFP Fast Ethernet monomode Bi-Directionnels 40 km Agrandir l'image

MFB Bi-Di 40 km - Modules SFP Fast Ethernet monomode Bi-Directionnels 40 km

Modules SFP Fast Ethernet Bi-Directionnels 1310&1550nm, connecteur LC simplex, 40 km, température de fonctionnement -40°C à +75°C

Prix public

53,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Fast Ethernet
Type de connecteurLC simplex
MarquePlanet
Longueur fibre optique40 Km
Températeure de fonctionnement-40°C à +75°C

Documentation technique

Type de média : Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm)

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MFB-TFA40 Monomode 1 brin (TX 1310nm) 53,00 € HT
MFB-TFB40 Monomode 1 brin (TX 1550nm) 62,00 € HT