MFB Monomode - Modules SFP Fast Ethernet monomode 1310nm Agrandir l'image

MFB Monomode - Modules SFP Fast Ethernet monomode 1310nm

Modules SFP Fast Ethernet monomode 1310nm, 20 km, connecteur LC duplex, option température étendue de -40°C à +75°C

Prix public

33,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Fast Ethernet
Type de connecteurLC duplex
MarquePlanet
Longueur fibre optique20 km
Type de médiaMonomode 2 brins 1310nm

Documentation technique

Températeure de fonctionnement : 0°C à +60°C -40°C à +75°C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MFB-F20 0°C à +60°C 33,00 € HT
MFB-TF20 -40°C à +75°C 39,00 € HT