ISW-511 & 511S15 - Switches industriels IP30 Plug & Play 4 ports Fast Ethernet & 1 port optique Agrandir l'image

ISW-511 & 511S15 - Switches industriels IP30 Plug & Play 4 ports Fast Ethernet & 1 port optique

Switches industriels IP30 Plug & Play Fast Ethernet 4 ports 10/100Base-TX + 1 port 100Base-FX multimode/monomode - connecteur SC, (-10°C à +60°C), montage sur Rail-DIN

Prix public

84,00 € HT

Caractéristiques

Type d'équipementSwitches Plug & Play
FormatRail-DIN
MarquePlanet
DébitFast Ethernet
Nombre de ports RJ454
Nombre de ports fibre optique1

Documentation technique

Type de fibre optique : Multimode Monomode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
ISW-511  Multimode Multimode 84,00 € HT
ISW-511S15  Monomode 2 brins Monomode 2 brins 102,00 € HT