AT-PC200/SC - Convertisseur de média Fast Ethernet PoE+ vers 100Base-FX, format boîtier Agrandir l'image

AT-PC200/SC - Convertisseur de média Fast Ethernet PoE+ vers 100Base-FX, format boîtier

AT-PC200/SC-60

Convertisseurs de média 10/100Base-TX PoE+ 802.3af/at vers 100Base-FX, alimentation interne, format boîtier, puissance PoE 30 W

Prix public

367,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
MarqueAllied Telesis
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45 PoE
Connecteur en sortieSC multimode 2 brins
Type de convertisseurFast Ethernet PoE

Documentation technique