Connecteur optique LC simplex multimode manchon 900 um Agrandir l'image

Connecteur optique LC simplex multimode manchon 900 um

Connecteur optique à coller LC simplex multimode avec manchon 900 um.

Prix public

4,01 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
MarqueCommScope
CouleurBeige
Connecteurs d'extrémitésLC simplex
NatureMultimodes

Documentation technique

Diamètre : 900 um

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
0-1918385-1 900 um 4,01 € HT