Connecteur optique pré-fibré LightCrimp+ monomode OS2 LC simplex Agrandir l'image

Connecteur optique pré-fibré LightCrimp+ monomode OS2 LC simplex

Connecteur optique pré-fibré LightCrimp+ par sertissage monomode 9/125 OS2 LC simplex avec férrule en céramique. Perte d''insertion maximum = 0,30 dB.

Prix public

21,64 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
MarqueCommScope
CouleurBleu
Connecteurs d'extrémitésLC simplex
NatureMonomodes

Diamètre : 2,0 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
0-6754482-1 2,0 mm 21,64 € HT