Traversée optique monomode LC/LC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC/LC duplex

Traversée optique monomode LC/LC duplex

Prix public

3,79 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueCommScope
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
NatureMonomodes

Documentation technique

Couleur : Bleu Corps : Plastique Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
0-6457567-4 Bleu Plastique Par vis 3,79 € HT