Traversée optique monomode LC/LC quadruple Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC/LC quadruple

Traversée optique monomode LC/LC quadruple

Prix public

8,86 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueCommScope
Connecteurs d'extrémitésLC quad
NatureMonomodes

Documentation technique

Couleur : Bleu Corps : Plastique Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
0-1695790-4 Bleu Plastique Par vis 8,86 € HT