Traversée optique monomode SC/SC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC/SC duplex

Traversée optique monomode SC/SC duplex

Prix public

5,92 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueCommScope
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
NatureMonomodes

Documentation technique

Couleur : Bleu Vert Corps : Plastique Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
1-5502776-1 Bleu Plastique Par vis 5,92 € HT
2-5502776-2 Vert Plastique Par vis 5,45 € HT