Traversée optique monomode SCAPC/SCAPC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SCAPC/SCAPC duplex

Traversée optique monomode SCAPC duplex

Prix public

5,92 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueCommScope
Connecteurs d'extrémitésSC / APC duplex
NatureMonomodes

Documentation technique

Couleur : Vert Corps : Plastique Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
2-5502776-3 Vert Plastique Par vis 5,92 € HT