Jarretière optique multimode OM4 duplex zipp LC/LC, qualité prémium, magenta Agrandir l'image

Jarretière optique multimode OM4 duplex zipp LC/LC, qualité prémium, magenta

Jarretière optique multimode 50/125 OM4 duplex zipp, connectique LC/LC, qualité prémium, couleur magenta. Câble zipp de diamètre 2,0 mm, étiquette thermo à chaque extrémité reprenant le numéro de traçabilité unique, les connecteurs d'extrémités ainsi que la longueur de la jarretière. Emballage en sachet individuel avec rapport de test.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre50/125 OM4
MarqueAFL Hyperscale
CouleurMagenta
Connecteurs d'extrémitésLC / LC
Type de jarretièreDuplex zipp premium
GaineLSZH
Diamètre2,0 mm
QualitéPremium

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM4LCLCP 1,00 1 m Nous contacter
COZOM4LCLCP 10,00 10 m Nous contacter
COZOM4LCLCP 2,00 2 m Nous contacter
COZOM4LCLCP 3,00 3 m Nous contacter
COZOM4LCLCP 5,00 5 m Nous contacter