Fan-out MPOF/LC multimode OM3, 8FO QSFP+ vers 4x10G, élite, aqua. Agrandir l'image

Fan-out MPOF/LC multimode OM3, 8FO QSFP+ vers 4x10G, élite, aqua.

Fan-out 8FO QSFP+ vers 4x10G MPO/LC, multimode OM3, micro câble simple peau de diamètre 3mm et de couleur aqua, connecteur MPO 12 fibres, ferrure femelle, qualité élite, et connecteur LC premium coté fan-out. Etiquette d'extrémité reprenant le numéro de traçabilité unique, les connecteurs d'extrémité et la longueur du lien. Emballage en sachet individuel avec rapport de test.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre50/125 OM3
MarqueAFL Hyperscale
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésMPO femelle/LC
Longueur du fan-out50 cm
Diamètre du câble3mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 15 m 2 m 20 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTFEFLC030805DA1,00 1 m Nous contacter
MTFEFLC030805DA10,00 10 m Nous contacter
MTFEFLC030805DA15,00 15 m Nous contacter
MTFEFLC030805DA2,00 2 m Nous contacter
MTFEFLC030805DA20,00 20 m Nous contacter
MTFEFLC030805DA3,00 3 m Nous contacter
MTFEFLC030805DA5,00 5 m Nous contacter