Fan-out MPOF/LC multimode OM4, 8FO QSFP+ vers 4x10G, élite, magenta. Agrandir l'image

Fan-out MPOF/LC multimode OM4, 8FO QSFP+ vers 4x10G, élite, magenta.

Fan-out 8FO QSFP+ vers 4x10G MPO/LC, multimode OM4, micro câble simple peau de diamètre 3mm et de couleur magenta, connecteur MPO 12 fibres, ferrure femelle, qualité élite, et connecteur LC premium coté fan-out. Etiquette d'extrémité reprenant le numéro de traçabilité unique, les connecteurs d'extrémité et la longueur du lien. Emballage en sachet individuel avec rapport de test.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre50/125 OM4
MarqueAFL Hyperscale
CouleurMagenta
Connecteurs d'extrémitésMPO femelle/LC
Longueur du fan-out50 cm
Diamètre du câble3mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 15 m 2 m 20 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTFEFLC040805DE1,00 1 m Nous contacter
MTFEFLC040805DE10,00 10 m Nous contacter
MTFEFLC040805DE15,00 15 m Nous contacter
MTFEFLC040805DE2,00 2 m Nous contacter
MTFEFLC040805DE20,00 20 m Nous contacter
MTFEFLC040805DE3,00 3 m Nous contacter
MTFEFLC040805DE5,00 5 m Nous contacter