Fan-out MPOF/LC multimode OM3, 12FO, élite, aqua. Agrandir l'image

Fan-out MPOF/LC multimode OM3, 12FO, élite, aqua.

Fan-out 12FO MPO/LC, multimode OM3, micro câble double peau de diamètre 4,5mm et de couleur aqua, connecteur MPO 12 fibres, ferrure femelle, qualité élite, et connecteur LC premium coté fan-out. Etiquette d'extrémité reprenant le numéro de traçabilité unique, les connecteurs d'extrémité et la longueur du lien. Emballage en sachet individuel avec rapport de test.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre50/125 OM3
MarqueAFL Hyperscale
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésMPO femelle/LC
Longueur du fan-out1 m
Diamètre du câble4,5 mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 10 m 2 m 20 m 3 m 30 m 5 m 50 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTFEFLC031210DA10,00 10 m Nous contacter
MTFEFLC031210DA2,00 2 m Nous contacter
MTFEFLC031210DA20,00 20 m Nous contacter
MTFEFLC031210DA3,00 3 m Nous contacter
MTFEFLC031210DA30,00 30 m Nous contacter
MTFEFLC031210DA5,00 5 m Nous contacter
MTFEFLC031210DA50,00 50 m Nous contacter