Fan-out 2xMPOM/2x12LC monomode G657A1, 24FO, élite, jaune. Agrandir l'image

Fan-out 2xMPOM/2x12LC monomode G657A1, 24FO, élite, jaune.

Fan-out 24FO MPO/LC, monomode G657A1, micro câble double peau de diamètre 4,5mm et de couleur jaune, 2 connecteurs MPO 12 fibres, ferrules mâles, qualité élite, et 2x12 connecteurs LC premium coté fan-out. Etiquette d'extrémité reprenant le numéro de traçabilité unique, les connecteurs d'extrémité et la longueur du lien. Emballage en sachet individuel avec rapport de test.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre9/125 G657A1
MarqueAFL Hyperscale
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésMPO mâle/LC
Longueur du fan-out1 m
Diamètre du câble4,5 mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 10 m 2 m 20 m 3 m 30 m 5 m 50 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTFEMLC7A2410DJ10,00 10 m Nous contacter
MTFEMLC7A2410DJ2,00 2 m Nous contacter
MTFEMLC7A2410DJ20,00 20 m Nous contacter
MTFEMLC7A2410DJ3,00 3 m Nous contacter
MTFEMLC7A2410DJ30,00 30 m Nous contacter
MTFEMLC7A2410DJ5,00 5 m Nous contacter
MTFEMLC7A2410DJ50,00 50 m Nous contacter