Trunk MPOF/MPOF monomode G657A1, 12 FO, élite, jaune. Agrandir l'image

Trunk MPOF/MPOF monomode G657A1, 12 FO, élite, jaune.

Trunk 12 FO MPO femelle / MPO femelle de qualité prémium, monomode G657A1, micro-câble double peau de diamètre 4,5 mm de couleur jaune, LSZH.

Prix public

266,10 € HT

Caractéristiques

Nature de fibre9/125 G657A1
MarqueAFL Hyperscale
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésFemelle/Femelle
Diamètre du câble4,5 mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 10 m 100 m 20 m 30 m 50 m Polarité : A B C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTTEFEF7A12JA 10,00 10 m A 266,10 € HT
MTTEFEF7A12JA 100,00 100 m A 472,80 € HT
MTTEFEF7A12JA 20,00 20 m A 288,80 € HT
MTTEFEF7A12JA 30,00 30 m A 311,80 € HT
MTTEFEF7A12JA 50,00 50 m A 357,80 € HT
MTTEFEF7A12JB 10,00 10 m B 266,10 € HT
MTTEFEF7A12JB 100,00 100 m B 472,80 € HT
MTTEFEF7A12JB 20,00 20 m B 288,80 € HT
MTTEFEF7A12JB 30,00 30 m B 311,80 € HT
MTTEFEF7A12JB 50,00 50 m B 256,00 € HT
MTTEFEF7A12JC 10,00 10 m C 266,10 € HT
MTTEFEF7A12JC 100,00 100 m C 472,80 € HT
MTTEFEF7A12JC 20,00 20 m C 288,80 € HT
MTTEFEF7A12JC 30,00 30 m C 311,80 € HT
MTTEFEF7A12JC 50,00 50 m C 357,80 € HT