Trunk MPOF/MPOF multimode OM3, 12 FO, élite, aqua. Agrandir l'image

Trunk MPOF/MPOF multimode OM3, 12 FO, élite, aqua.

Trunk 12 FO MPO femelle / MPO femelle de qualité prémium, multimode OM3, micro-câble double peau de diamètre 4,5 mm de couleur aqua, LSZH.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre50/125 OM3
MarqueAFL Hyperscale
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésFemelle/Femelle
Diamètre du câble4,5 mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 10 m 100 m 20 m 30 m 50 m Polarité : A B C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTTEFEF0312AA 10,00 10 m A Nous contacter
MTTEFEF0312AA 100,00 100 m A Nous contacter
MTTEFEF0312AA 20,00 20 m A Nous contacter
MTTEFEF0312AA 30,00 30 m A Nous contacter
MTTEFEF0312AA 50,00 50 m A Nous contacter
MTTEFEF0312AB 10,00 10 m B Nous contacter
MTTEFEF0312AB 100,00 100 m B Nous contacter
MTTEFEF0312AB 20,00 20 m B Nous contacter
MTTEFEF0312AB 30,00 30 m B Nous contacter
MTTEFEF0312AB 50,00 50 m B Nous contacter
MTTEFEF0312AC 10,00 10 m C Nous contacter
MTTEFEF0312AC 100,00 100 m C Nous contacter
MTTEFEF0312AC 20,00 20 m C Nous contacter
MTTEFEF0312AC 30,00 30 m C Nous contacter
MTTEFEF0312AC 50,00 50 m C Nous contacter