Trunk MPOM/MPOM multimode OM3, 24 FO, élite, aqua. Agrandir l'image

Trunk MPOM/MPOM multimode OM3, 24 FO, élite, aqua.

Trunk 24 FO MPO mâle / MPO mâle de qualité prémium, multimode OM4, micro-câble double peau de diamètre 4,5 mm de couleur magenta, LSZH.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre50/125 OM3
MarqueAFL Hyperscale
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésMâle/Mâle
Diamètre du câble4,5 mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 10 m 100 m 20 m 30 m 50 m Variante : 1.0 2.0 3.0

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTT2EMEM0324A110,00 10 m 1.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A1100,00 100 m 1.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A120,00 20 m 1.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A130,00 30 m 1.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A150,00 50 m 1.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A210,00 10 m 2.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A2100,00 100 m 2.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A220,00 20 m 2.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A230,00 30 m 2.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A250,00 50 m 2.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A310,00 10 m 3.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A3100,00 100 m 3.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A320,00 20 m 3.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A330,00 30 m 3.0 Nous contacter
MTT2EMEM0324A350,00 50 m 3.0 Nous contacter