FST-806 Bi-DI - Convertisseurs de média Fast Ethernet intelligents 10/100 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode 1 brin Agrandir l'image

FST-806 Bi-DI - Convertisseurs de média Fast Ethernet intelligents 10/100 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode 1 brin

Convertisseurs de média Fast Ethernet intelligents 1 port RJ45 10/100Base-TX vers fibre optique 100Base-FX monomode 1 brin. Fonctionnent par paire, TX 1310nm avec RX 1310nm et TX 1550nm avec RX 1550nm. Format boitier, compatibles avec les châssis MC-700, MC-1500 & MC-1500R

Prix public

79,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
MarquePlanet
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Type de convertisseurFast Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : SC monomode 1 brin (TX 1310nm) SC monomode 1 brin (TX 1550nm) Longueur fibre optique : 20 Km 60 Km

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
FST-806A20 SC monomode 1 brin (TX 1310nm) 20 Km 79,00 € HT
FST-806A60 SC monomode 1 brin (TX 1310nm) 60 Km 174,00 € HT
FST-806B20 SC monomode 1 brin (TX 1550nm) 20 Km 79,00 € HT
FST-806B60 SC monomode 1 brin (TX 1550nm) 60 Km 293,00 € HT