GST-802 - Convertisseur de média Gigabit Ethernet intelligent 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode 850 nm Agrandir l'image

GST-802 - Convertisseur de média Gigabit Ethernet intelligent 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode 850 nm

GST-802

Convertisseurs de média Gigabit Ethernet intelligent 1 port RJ45 10/100/1000Base-TX vers fibre optique 1000Base-X multimode 850 nm, format boitier, compatible avec les châssis MC-1610MR & MC-1610MR48

Prix public

113,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
MarquePlanet
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Connecteur en sortieSC multimode 2 brins
Longueur fibre optique550 m
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique