GST-802S - Convertisseur de média Gigabit Ethernet intelligent 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode 1310 nm Agrandir l'image

GST-802S - Convertisseur de média Gigabit Ethernet intelligent 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode 1310 nm

GST-802S

Convertisseur de média Gigabit Ethernet intelligent 1 port RJ45 10/100/1000Base-TX vers fibre optique 1000Base-X monomode 1310 nm, format boitier, compatible avec les châssis MC-1610MR & MC-1610MR48

Prix public

125,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
MarquePlanet
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Connecteur en sortieSC monomode 2 brins
Longueur fibre optique10 km
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique