IFT-802TS15 - Convertisseur de média industriel IP30 Fast Ethernet vers fibre optique monomode 15 km Agrandir l'image

IFT-802TS15 - Convertisseur de média industriel IP30 Fast Ethernet vers fibre optique monomode 15 km

Convertisseurs de média industriels IP30 Fast Ethernet 10/100Base-TX vers 100Base-FX monomode 1310 nm 15 km, (-40°C à +75°C), montage sur Rail-DIN

Prix public

110,00 € HT

Caractéristiques

FormatRail-DIN
Type d'équipementConvertisseurs de média
MarquePlanet
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Longueur fibre optique15 km

Documentation technique

Connecteur en sortie : SC monomode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
IFT-802TS15 SC monomode 2 brins 110,00 € HT