AT-MMC200LX - Mini convertisseurs de média 10/100Base-TX vers 100Base-FX monomode 15 km, format mini boîtier Agrandir l'image

AT-MMC200LX - Mini convertisseurs de média 10/100Base-TX vers 100Base-FX monomode 15 km, format mini boîtier

Mini convertisseurs de média 10/100Base-TX vers 100Base-FX monomode 15 km, alimentation par adaptateur 12VDC, format mini boîtier, montage sur mur optionnel, compatible châssis AT-MMCR18

Prix public

278,00 € HT

Caractéristiques

FormatMini boîtier
MarqueAllied Telesis
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Type de convertisseurFast Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : SC monomode 2 brins ST monomode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-MMC200LX/SC-60 SC monomode 2 brins 278,00 € HT
AT-MMC200LX/ST-60 ST monomode 2 brins 278,00 € HT