AT-MMC2000LX - Mini convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX vers 1000Base-LX monomode 10 km, format mini boîtier Agrandir l'image

AT-MMC2000LX - Mini convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX vers 1000Base-LX monomode 10 km, format mini boîtier

Mini convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX vers 1000Base-LX monomode 10 km, alimentation par adaptateur 12VDC, format mini boîtier, montage sur mur optionnel, compatible châssis AT-MMCR18

Prix public

472,00 € HT

Caractéristiques

FormatMini boîtier
MarqueAllied Telesis
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : LC monomode 2 brins SC monomode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-MMC2000LX/LC-60 LC monomode 2 brins 472,00 € HT
AT-MMC2000LX/SC-60 SC monomode 2 brins Nous contacter