AT-MMC2000/SP - Mini convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX vers 1 emplacement SFP, format mini boîtier Agrandir l'image

AT-MMC2000/SP - Mini convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX vers 1 emplacement SFP, format mini boîtier

AT-MMC2000/SP-60

Mini convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX vers 1 empaclecement SFP. Convient pour la fibre multimode et monomode selon le module SFP inséré, alimentation par adaptateur 12VDC, format mini boîtier, montage sur mur optionnel, compatible châssis AT-MMCR18

Prix public

316,00 € HT

Caractéristiques

FormatMini boîtier
MarqueAllied Telesis
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Connecteur en sortieEmplacement SFP
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique