Module UHD 12FO MPOM/LC, multimode OM3/4, qualité premium Agrandir l'image

Module UHD 12FO MPOM/LC, multimode OM3/4, qualité premium

Modules UHD 12FO, fibres multimodes OM3/OM4, connecteur MPO 12 fibres, qualité élite, connecteurs LC premium en face avant, système de vérouillage du module, étiquette d'identification avec numéro de traçabilité unique, connecteurs avant et arrière, et la polarité. Emballage boite carton individuel avec rapport de test

Prix public

250,00 € HT

Caractéristiques

Type de produitModule MPO
Nature de fibre50/125 OM3/4
Capacité12FO
MarqueAFL Hyperscale
Connecteurs d'extrémitésMPO mâle/LC
PolaritéA/C
QualitéElite

Documentation technique

Polarité : A/C B universelle B type 1 B type 2

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
UHDM-MEM/12LC-OM34AC A/C 250,00 € HT
UHDM-MEM/12LC-OM34B B universelle 250,00 € HT
UHDM-MEM/12LC-OM34B1 B type 1 250,00 € HT
UHDM-MEM/12LC-OM34B2 B type 2 250,00 € HT