Trunk MPOF/MPOF monomode G657A1, 8 FO QSFP+, élite, polarité B, jaune. Agrandir l'image

Trunk MPOF/MPOF monomode G657A1, 8 FO QSFP+, élite, polarité B, jaune.

Trunk 8 FO QSFP+ MPO femelle / MPO femelle de qualité prémium, monomode G657A1, micro-câble double peau de diamètre 4,5 mm de couleur jaune, polarité B, LSZH.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre9/125 G657A1
MarqueAFL Hyperscale
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésFemelle/Femelle
PolaritéB
Diamètre du câble4,5 mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 15 m 2 m 20 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTTEFEF7A108JB1,00 1 m Nous contacter
MTTEFEF7A108JB10,00 10 m Nous contacter
MTTEFEF7A108JB15,00 15 m Nous contacter
MTTEFEF7A108JB2,00 2 m Nous contacter
MTTEFEF7A108JB20,00 20 m Nous contacter
MTTEFEF7A108JB3,00 3 m Nous contacter
MTTEFEF7A108JB5,00 5 m Nous contacter