Trunk MPOF/MPOF multimode OM3, 8 FO QSFP+, élite, polarité B, aqua. Agrandir l'image

Trunk MPOF/MPOF multimode OM3, 8 FO QSFP+, élite, polarité B, aqua.

Trunk 8 FO QSFP+ MPO femelle / MPO femelle de qualité prémium, multimode OM3, micro-câble double peau de diamètre 4,5 mm de couleur aqua, polarité B, LSZH.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Nature de fibre50/125 OM3
MarqueAFL Hyperscale
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésFemelle/Femelle
PolaritéB
Diamètre du câble4,5 mm
GaineLSZH
EuroclasseEca
QualitéElite

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 15 m 2 m 20 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MTTEFEF0308AB 1,00 1 m Nous contacter
MTTEFEF0308AB 10,00 10 m Nous contacter
MTTEFEF0308AB 15,00 15 m Nous contacter
MTTEFEF0308AB 2,00 2 m Nous contacter
MTTEFEF0308AB 20,00 20 m Nous contacter
MTTEFEF0308AB 3,00 3 m Nous contacter
MTTEFEF0308AB 5,00 5 m Nous contacter