Atténuateur fixe monomode FCPC Mâle/Femelle Agrandir l'image

Atténuateur fixe monomode FCPC Mâle/Femelle

Atténuateur fixe monomode FCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de composantAtténuateur
FonctionnementFixe
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésFC
Catégorie9/125 OS2
TypeMâle/Femelle
NatureMonomodes

Atténuation : 1 dB 2 dB 3 dB 5 dB 10 dB 15 dB 20 dB

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TKATFC008-01 1 dB Nous contacter
TKATFC008-02 2 dB Nous contacter
TKATFC008-03 3 dB Nous contacter
TKATFC008-05 5 dB Nous contacter
TKATFC008-10 10 dB Nous contacter
TKATFC008-15 15 dB Nous contacter
TKATFC008-20 20 dB Nous contacter