Traversée optique monomode LC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC duplex

Traversée optique monomode LC/PC duplex

Prix public

2,70 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes

Couleur : Bleu Corps : Plastique Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK LC XSM 3  Bleu Bleu Plastique Par vis 2,70 € HT