Traversée optique monomode LC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC duplex

Traversée optique monomode LC/PC duplex

Prix public

5,40 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
CorpsPlastique
NatureMonomodes

Couleur : Bleu Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK LC XSM 3 Bleu Par vis 5,40 € HT