Traversée optique monomode LC quad Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC quad

Traversée optique monomode LC/PC quad

Prix public

7,00 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésLC quad
NatureMonomodes

Couleur : Bleu Corps : Plastique Fixation : Par clip Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK QLC XSM 2  Bleu Bleu Plastique Par clip 8,60 € HT
TK QLC XSM 3  Bleu Bleu Plastique Par vis 7,00 € HT