Traversée optique monomode LC quad Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC quad

Traversée optique monomode LC/PC quad

Prix public

25,00 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésLC quad
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes

Couleur : Bleu Corps : Plastique Fixation : Par clip Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK QLC XSM 2  Bleu Bleu Plastique Par clip Nous contacter
TK QLC XSM 3  Bleu Bleu Plastique Par vis 25,00 € HT