Traversée optique monomode LC/APC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC/APC duplex

Traversée optique monomode LC/APC duplex

Prix public

2,70 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésLC / APC duplex
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes
CorpsPlastique

Couleur : Vert Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK LA XSM 3 Vert Par vis 2,70 € HT