Traversée optique monomode LC/APC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC/APC duplex

Traversée optique monomode LC/APC duplex

Prix public

5,40 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésLC/APC duplex
MarqueEkivalan Optique
CorpsPlastique
NatureMonomodes

Couleur : Vert Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK LA XSM 3  Vert Vert Par vis 5,40 € HT