Traversée optique monomode LC/APC quad Agrandir l'image

Traversée optique monomode LC/APC quad

Traversée optique monomode LC/APC quad

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésLC / APC quad
NatureMonomodes
CorpsPlastique

Couleur : Bleu Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK QLA XSM 3 Bleu Par vis 6,87 € HT