Traversée optique monomode SC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC duplex

Traversée optiques monomode SC/PC duplex

Prix public

1,70 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
NatureMonomodes

Couleur : Bleu Corps : Plastique Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK DC XSM 3  Bleu Bleu Plastique Par vis 1,70 € HT