Traversée optique monomode SC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC duplex

Traversée optiques monomode SC/PC duplex

Prix public

3,45 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
NatureMonomodes
CorpsPlastique

Couleur : Bleu Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK DC XSM 3 Bleu Par vis 3,45 € HT