Traversée optique monomode SC simplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC simplex

Traversée optique monomode SC/PC simplex

Prix public

2,00 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
MarqueEkivalan Optique
CorpsPlastique
NatureMonomodes

Couleur : Bleu Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK SC XSM 3  Bleu Bleu Par vis 2,00 € HT