Traversée optique monomode SC/APC duplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC/APC duplex

Traversée optique monomode SC/APC duplex

Prix public

1,70 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC/APC duplex
CorpsPlastique
NatureMonomodes

Couleur : Vert Fixation : Par clip Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK DA XSM 2 Vert Par clip 2,70 € HT
TK DA XSM 3 Vert Par vis 1,70 € HT