Traversée optique monomode SC/APC simplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC/APC simplex

Traversée optique monomode SC/APC simplex

Prix public

2,00 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésSC/APC simplex
MarqueEkivalan Optique
CorpsPlastique
NatureMonomodes

Couleur : Vert Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK SA XSM 3  Vert Vert Par vis 2,00 € HT