Traversée optique monomode SC/APC simplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC/APC simplex

Traversée optique monomode SC/APC simplex

Prix public

1,00 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC/APC simplex
CorpsPlastique
NatureMonomodes

Couleur : Vert Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK SA XSM 3  Vert Vert Par vis 1,00 € HT