Traversée optique monomode SC/APC simplex Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC/APC simplex

Traversée optique monomode SC/APC simplex

Prix public

2,03 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC / APC simplex
NatureMonomodes
CorpsPlastique

Couleur : Vert Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK SA XSM 3 Vert Par vis 2,03 € HT