Traversée optique monomode ST Agrandir l'image

Traversée optique monomode ST

Traversée optique monomode ST/PC simplex

Prix public

1,30 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésST
MarqueEkivalan Optique
CorpsMétal
NatureMonomodes

Couleur : Gris Fixation : Par écrou Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK ST XSM 1  Gris Gris Par écrou 1,30 € HT
TK ST XSM 4  Par vis Par vis 1,90 € HT