Traversée optique monomode ST Agrandir l'image

Traversée optique monomode ST

Traversée optique monomode ST/PC simplex

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésST
CorpsMétal
NatureMonomodes

Couleur : Gris Fixation : Par écrou Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK ST XSM 1 Gris Par écrou Nous contacter
TK ST XSM 4 Par vis Nous contacter