Traversée optique multimode LC duplex Agrandir l'image

Traversée optique multimode LC duplex

Traversée optique multimode LC/PC duplex

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
MarqueEkivalan Optique
NatureMultimodes
CorpsPlastique

Couleur : Aqua Beige Magenta Fixation : Par clip Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK LC XMM 2 AQUA Aqua Par clip Nous contacter
TK LC XMM 3 Beige Par vis Nous contacter
TK LC XMM 3 AQUA Aqua Par vis Nous contacter
TK LC XMM 3 MAGENT Magenta Par vis Nous contacter