Traversée optique multimode LC duplex Agrandir l'image

Traversée optique multimode LC duplex

Traversée optique multimode LC/PC duplex

Prix public

2,70 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
CorpsPlastique
NatureMultimodes

Couleur : Aqua Beige Magenta Fixation : Par clip Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK LC XMM 2 AQUA  Aqua Aqua Par clip 3,80 € HT
TK LC XMM 3  Beige Beige Par vis 2,70 € HT
TK LC XMM 3 AQUA  Aqua Aqua Par vis 3,10 € HT
TK LC XMM 3 MAGENT  Magenta Magenta Par vis 3,10 € HT