Traversée optique multimode SC duplex Agrandir l'image

Traversée optique multimode SC duplex

Traversée optique multimode SC/PC duplex

Prix public

1,50 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
MarqueEkivalan Optique
NatureMultimodes
CorpsPlastique

Couleur : Beige Aqua Magenta Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK DC XMM 3  Beige Beige Par vis 1,50 € HT
TK DC XMM 3 AQUA  Aqua Aqua Par vis 2,40 € HT
TK DC XMM 3 MAGENT  Magenta Magenta Par vis 2,40 € HT