Traversée optique multimode ST Agrandir l'image

Traversée optique multimode ST

Traversée optique multimode ST/PC simplex

Prix public

1,05 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésST
CorpsMétal
NatureMultimodes

Couleur : Gris Beige Fixation : Par écrou Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK ST XMM 1 Gris Par écrou 1,05 € HT
TK ST XMM 4 Beige Par vis 1,70 € HT