Pigtail monomode Easystrip LC G652 900µm Agrandir l'image

Pigtail monomode Easystrip LC G652 900µm

Pigtail monomode LC/PC G652. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

7,50 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
Connecteurs d'extrémitésLC simplex
Catégorie9/125 OS2
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes
Diamètre900 µm

Documentation technique

Couleur : Jaune 12 Couleurs

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COP008LC 2,00  Jaune Jaune 7,50 € HT
COP008LC-12 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs Nous contacter
COP008LC-12B 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 185,10 € HT
COP008LCB 2,00  Jaune Jaune 12,08 € HT