Pigtail monomode Easystrip SC/APC G652 900µm Agrandir l'image

Pigtail monomode Easystrip SC/APC G652 900µm

Pigtail monomode SC/APC G652. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

4,30 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC / APC simplex
Catégorie9/125 OS2
NatureMonomodes
Diamètre900 µm

Couleur : Jaune 12 Couleurs Blanc

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COP008SA 2,00  Jaune Jaune 4,30 € HT
COP008SA-12 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 52,00 € HT
COP008SA-12B 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 74,00 € HT
COP008SAB 2,00  Blanc Blanc 8,00 € HT