Pigtail multimode Easystrip LC OM4 900µm Agrandir l'image

Pigtail multimode Easystrip LC OM4 900µm

Pigtail multimode LC/PC OM4. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

6,12 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
Catégorie50/125 OM4
MarqueEkivalan Optique
NatureMultimodes
Diamètre900 µm

Documentation technique

Couleur : Magenta 12 Couleurs

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COPOM4LC 2,00  Magenta Magenta 6,12 € HT
COPOM4LC-12 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs Nous contacter
COPOM4LC-12P 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs Nous contacter
COPOM4LCP 2,00  Magenta Magenta Nous contacter