Pigtail multimode Easystrip LC OM4 900µm Agrandir l'image

Pigtail multimode Easystrip LC OM4 900µm

Pigtail multimode LC/PC OM4. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

5,20 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM4
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
NatureMultimodes

Documentation technique

Couleur : Magenta 12 Couleurs Longueur : 2 m Grade : C B

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COPOM4LC 2,00 Magenta 2 m C 5,20 € HT
COPOM4LC-12 2,00 12 Couleurs 2 m C 64,40 € HT
COPOM4LC-12P 2,00 12 Couleurs 2 m B Nous contacter
COPOM4LCP 2,00 Magenta 2 m B 8,30 € HT