Pigtail multimode Easystrip SC OM1 900µm Agrandir l'image

Pigtail multimode Easystrip SC OM1 900µm

Pigtail multimode SC/PC OM1. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

3,30 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
Catégorie62,5/125 OM1
MarqueEkivalan Optique
NatureMultimodes
Diamètre900 µm

Couleur : Orange 12 Couleurs Longueur : 2 m Grade : C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COP062SC 2,00  Orange Orange 2 m C 3,30 € HT
COP062SC-12 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 2 m C 42,00 € HT