Pigtail multimode Easystrip ST OM2 900µm Agrandir l'image

Pigtail multimode Easystrip ST OM2 900µm

Pigtail multimode ST/PC OM2. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

3,50 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
Catégorie50/125 OM2
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésST
NatureMultimodes
Diamètre900 µm

Couleur : Gris 12 Couleurs

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COP050ST 2,00  Gris Gris 3,50 € HT
COP050ST-12 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs Nous contacter