Pigtail multimode Easystrip ST OM3 900µm Agrandir l'image

Pigtail multimode Easystrip ST OM3 900µm

Pigtail multimode ST/PC OM3. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

3,70 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
Catégorie50/125 OM3
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
NatureMultimodes
Diamètre900 µm

Couleur : Aqua 12 Couleurs Longueur : 2 m Grade : C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COPOM3ST 2,00  Aqua Aqua 2 m C 3,70 € HT
COPOM3ST-12 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 2 m C 46,00 € HT