Connecteur optique monomode SC duplex Agrandir l'image

Connecteur optique monomode SC duplex

Connecteur optique monomode SC/PC duplex. Férules en céramiques. Encollage à chaud ou à froid.

Prix public

9,40 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
CouleurBleu
NatureMonomodes

Diamètre : 2,8 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
CK DC XSM 1 2,8 mm 9,40 € HT