Connecteur optique monomode ST simplex Agrandir l'image

Connecteur optique monomode ST simplex

Connecteur optique monomode ST/PC simplex. Férule en céramique. Encollage à chaud ou à froid.

Prix public

2,37 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
MarqueEkivalan Optique
CouleurGris
Connecteurs d'extrémitésST
NatureMonomodes

Diamètre : 2,8 mm 2,0 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
CK ST XSM 1 2,8 mm 2,37 € HT
CKSTXMM9 2,0 mm Nous contacter