Connecteur optique multimode LC duplex Agrandir l'image

Connecteur optique multimode LC duplex

Connecteur optique multimode LC/PC duplex. Férules en céramiques. Encollage à chaud ou à froid.

Prix public

3,92 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
MarqueEkivalan Optique
CouleurBeige
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
NatureMultimodes

Diamètre : 2,0 mm 2,8 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
CK DLC XMM2 2,0 mm 3,92 € HT
CK DLC XMM3 2,8 mm 3,92 € HT